Создание сайтов 2 3 4

Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Объявления

Зарегистрируйтесь и начните учет рабочего времени уже сейчас! TimeTracker. Ведите учет рабочего времени и повышайте эффективность работы более чем на 20%. Протестируйте Yaware.

Отзывы

Директор ООО "СтройГигант"

Демчук Л.А Директор ООО "СтройГигант"

Подробнее...

зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Стройнов С.В. зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Подробнее...

Интересное в мире

Необходимость разработки фирменного стиля

За годы работы в сфере продвижения сайтов, наше агентство прекрасно осознало важность фирменного логотипа, как главнейшего лица ресурса.

Подробнее...

Контекстная реклама – самый быстрый способ привлечения клиентов

Продвижение и раскрутка сайта является довольно затратным и хлопотным проектом, даже при использовании разнообразных подходов.

Подробнее...

Ссылки, SEO и не только

Известно, что интернет нашего времени оформлен сотней тысяч сайтов, а каждый сайт, соответственно оформлен по своему.

Подробнее...

Техническая поддержка. Что можно и что нельзя?

Сотрудники Пиар агентства RainCatchers совершенно уверенны в важности масштабности, такой услуги как техническая поддержка сайта.

Подробнее...

Выбор хорошего хостинга

Охарактеризовать важность наличия хорошего хостинга можно, сравнив его с воздухом.

Подробнее...

Наши козыри – готовые решения

Уровень интернет проникновения на сегодняшнем сетевом рынке России довольно высок и более того, постоянно увеличивается.

Подробнее...

Как создаются штендеры?

Широкий набор методов изготовления наружной рекламы и большой разброс используемых материалов для рекламных конструкций позволяет делать на заказ просто идеальные изделия, отвечающие всем основным потребительским запросам. Наибольшее распространение в последние годы среди таких средств получили рекламно-информационные стенды.

10

Изготовление стендов начинается с разработки эскиза. Если готовится эксклюзивный стенд, то эскизный проект разрабатывается с нуля, это индивидуальный проект. Преимущество такого подхода в том, что готовый стенд будет заметно выделяться на фоне других. Это даст привилегию вам перед конкурирующими компаниями, которые тоже, вероятно, пользуются средствами наружной рекламы. Второй вариант – это использование типичных дизайнерских разработок. В этом случае рекламный стенд не будет оригинален в своем оформлении, но он отлично справится со своей главной функцией – рекламирование тех или иных услуг, товаров. Предпочтительнее, конечно, заказывать оригинальные стенды, созданные под определенные требования, но и типичные эскизы в большинстве случаев оказываются довольно качественными. Следующим этапом после разработки эскиза будет выбор подходящих материалов. Информационные стенды, как правило, создаются из ПВХ пластика, оцинкованного железа, композитного материала, оргстекла и других прочных, но в то же время легких материалов. Тип установки стенд подбирается в зависимости от места размещения и конкретного назначения информации. Устанавливаться стендовая конструкция может как на пол, так и на стены. Больше популярны напольные стенды, устанавливаемые на 4 крепких опоры. Они обеспечивают необходимую устойчивость, чтобы стенд надежно стол даже во время ветра, дождя и т.д. При необходимости установленный стенд можно легко демонтировать и переместить на другой участок либо внутрь помещения после закрытия вашего офиса или магазина.

Штендеры среди всех существующих видов рекламных стендов пользуются наибольшим спросом. Заказчики полюбили эти конструкции за их малый вес и мобильность, простоту в использовании и невысокую стоимость. Штендеры в Москве можно увидеть буквально на каждом углу. С одной стороны это и хорошо, но с другой плохо – не так легко выделиться среди остальных организаций, когда хочется прорекламировать свой бренд либо новый продукт. Оформление стенда должно быть современным, актуальным, привлекательным внешне. Создать такое оформление для рекламного стенда сможет только профессиональный дизайнер. Это творческая работа, в которой нужен человек со свежими идеями, большим опытом и навыками. В таком деле не получится «схалтурить», тут нужна твердая и талантливая рука. Найдя такого специалиста, вы, считайте, сделали половину дела, потому что сама работа толкового дизайнера вряд ли вызовет у вас серьезные вопросы. Будут подобраны оптимальные материалы для создания стенда, разработан эскиз и выбраны оптимальные технические параметры изделия. Эксклюзивные штендеры дешево стоят не будут, это нужно понимать. Однако их более высокая стоимость целиком оправдана высоким качеством результата. Несколько таких конструкций рядом с магазином или внутри него – и можно рассчитывать на новую волну интереса к вашему бренду или продукции. Изготовление штендеров в целом стоит недорого, если, к примеру, используется типичный дизайнерский эскиз. Конечно, это будет не так оригинально, но вполне надежно, лишней тратой денег покупка такого стенда точно не будет.

Прочные и долговечные материалы, оригинальное оформление и удобная система крепления информационных материалов – вот чем должен характеризоваться идеальный современный стенд рекламного характера.