Создание сайтов 2 3 4

Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Объявления

Уголь для кальяна Челябинск Купить кальян Челябинск. Купить табак для кальяна Челябинск.

Отзывы

Директор ООО "СтройГигант"

Демчук Л.А Директор ООО "СтройГигант"

Подробнее...

зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Стройнов С.В. зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Подробнее...

Интересное в мире

Необходимость разработки фирменного стиля

За годы работы в сфере продвижения сайтов, наше агентство прекрасно осознало важность фирменного логотипа, как главнейшего лица ресурса.

Подробнее...

Контекстная реклама – самый быстрый способ привлечения клиентов

Продвижение и раскрутка сайта является довольно затратным и хлопотным проектом, даже при использовании разнообразных подходов.

Подробнее...

Ссылки, SEO и не только

Известно, что интернет нашего времени оформлен сотней тысяч сайтов, а каждый сайт, соответственно оформлен по своему.

Подробнее...

Техническая поддержка. Что можно и что нельзя?

Сотрудники Пиар агентства RainCatchers совершенно уверенны в важности масштабности, такой услуги как техническая поддержка сайта.

Подробнее...

Выбор хорошего хостинга

Охарактеризовать важность наличия хорошего хостинга можно, сравнив его с воздухом.

Подробнее...

Наши козыри – готовые решения

Уровень интернет проникновения на сегодняшнем сетевом рынке России довольно высок и более того, постоянно увеличивается.

Подробнее...

Хостинг. Виды хостинга

Сегодня каждый уважающий себя частный предприниматель, фирмы и другие организации считают своим долгомобзавестись сайтом на просторах Интернета. Это очень удобно, ведь каждый желающий может найти на ресурсе информацию о предоставляемых услугах, ценах и рабочих. Для того чтобы обзавестись сайтом, необходимо зарегистрировать доменное имя, оформить страницы сайта и наполнить его информацией. Но этого недостаточно, так как ваш сайт необходимо еще куда-нибудь выложить. Для этого и существуют услуги хостинга. Фирмы, которые представляют свой хостинг, позволяют разместить Интернет-ресурс на своем оборудовании. Они сами следят за сайтом, обеспечивают исправное содержание и настраивают программное обеспечение, а также заботятся о том, чтобы ваша веб-страница всегда была доступна всем пользователям.

Услуги хостинга могут быть платными или бесплатными. Как правило, владельцы бесплатных хостингов зарабатывают на рекламе и разнообразных баннерах. Это реклама может испортить вид вашего сайта и отбить желание у потенциального клиента обратится по тому или иному вопросу именно к вам. Назойливая реклама может оставить плохое впечатление у посетителей о вашем ресурсе. За платный хостинг вам придётся заплатить определенную денежную сумму. Взамен вы получите такой вид сайта, который сами захотите. У хостинговых компаний существует огромное количество разнообразных тарифов, так вы всегда сможете подобрать для себя необходимый вариант. Главное достоинство платного хостинга – это постоянное и вменяемое обслуживание. Вы можете быть уверены, что ваш сайт всегда будет доступен пользователям. А вот бесплатный хостинг не может этого гарантировать, но он также пользуется огромной популярность, так как многих просто нет средств, чтобы содержать сайт.