Создание сайтов 2 3 4

Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Объявления

Отзывы

Директор ООО "СтройГигант"

Демчук Л.А Директор ООО "СтройГигант"

Подробнее...

зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Стройнов С.В. зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Подробнее...

Интересное в мире

Необходимость разработки фирменного стиля

За годы работы в сфере продвижения сайтов, наше агентство прекрасно осознало важность фирменного логотипа, как главнейшего лица ресурса.

Подробнее...

Контекстная реклама – самый быстрый способ привлечения клиентов

Продвижение и раскрутка сайта является довольно затратным и хлопотным проектом, даже при использовании разнообразных подходов.

Подробнее...

Ссылки, SEO и не только

Известно, что интернет нашего времени оформлен сотней тысяч сайтов, а каждый сайт, соответственно оформлен по своему.

Подробнее...

Техническая поддержка. Что можно и что нельзя?

Сотрудники Пиар агентства RainCatchers совершенно уверенны в важности масштабности, такой услуги как техническая поддержка сайта.

Подробнее...

Выбор хорошего хостинга

Охарактеризовать важность наличия хорошего хостинга можно, сравнив его с воздухом.

Подробнее...

Наши козыри – готовые решения

Уровень интернет проникновения на сегодняшнем сетевом рынке России довольно высок и более того, постоянно увеличивается.

Подробнее...

Как ухаживать за столовым серебром?

Столовое серебро – это настоящая ценность любой кухни и украшение любого стола. Такой металл как серебро, отличается особой долговечность, красотой и целебными свойствами, но если не ухаживать за ним должным образом, то оно утратит свой первоначальный привлекательный вид. Купить серебряные столовые приборы сегодня можно в любом специализированном магазине, а вот ухаживать за ним умет далеко не каждый. Первым делом стоит знать, что столовые приборы необходимо хранить в специальных контейнерах. Их мягкая обивка поможет избежать любых микроцарапин, таким образом, посуда прослужит вам гораздо дольше. Также очень важно тщательно вытирать и высушивать серебряную посуду, перед тем как класть их в контейнер. Все дело в том, что серебро очень плохо переносить влагу. Если вы заметили, что столовое серебро покрылось некрасивым темным налетом, то не стоит использовать нашатырный спирт или другие вредные вещества для организма. Лучше всего использовать обыкновенную пищевую соду, но и с ней стоит быть осторожным, так как она может поцарапать поверхность серебра. Также, по мнению ведущих специалистов, можно использовать и специальные растворы, которые не вредят человеческому организму и прекрасно удаляют налет буквально за полчаса.

Купить серебряные столовые приборы

Чтобы ваше прекрасное столовое серебро служило вам дольше, стоит избегать любой деформации и механических повреждений. Так, не стоит перегибать или перекручивать ваши ложки и вилки. Компании, которые занимаются изготовление столового серебра, заботятся о своем товаре и на окончательном этапе покрывают его специальной защитной пленкой. А вот если вы будете наносить повреждения своей посуде, то защитная пленка повреждается, а соответственно сокращается срок службы столового серебра. Мыть столовое серебро лучше в теплой проточной воде и без использования любых агрессивных химических средств. В противном случае, вы опять же можете повредить защитное покрытие.  Для очистки используйте только специальные средства и мягкие тряпочки, без жесткого ворса. Столовое серебро не чистят щетками и ни в коем случае не используют металлических губок. Также запрещается нагревать серебро до температуры выше, чем сто градусов. Такие советы помогут вам сохранить столовые приборы долгие годы в целости и сохранности. Так обязательно прислушайтесь к ним, если решили обзавестись столовым серебром.