Создание сайтов 2 3 4

Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Объявления

Отзывы

Директор ООО "СтройГигант"

Демчук Л.А Директор ООО "СтройГигант"

Подробнее...

зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Стройнов С.В. зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Подробнее...

Интересное в мире

Необходимость разработки фирменного стиля

За годы работы в сфере продвижения сайтов, наше агентство прекрасно осознало важность фирменного логотипа, как главнейшего лица ресурса.

Подробнее...

Контекстная реклама – самый быстрый способ привлечения клиентов

Продвижение и раскрутка сайта является довольно затратным и хлопотным проектом, даже при использовании разнообразных подходов.

Подробнее...

Ссылки, SEO и не только

Известно, что интернет нашего времени оформлен сотней тысяч сайтов, а каждый сайт, соответственно оформлен по своему.

Подробнее...

Техническая поддержка. Что можно и что нельзя?

Сотрудники Пиар агентства RainCatchers совершенно уверенны в важности масштабности, такой услуги как техническая поддержка сайта.

Подробнее...

Выбор хорошего хостинга

Охарактеризовать важность наличия хорошего хостинга можно, сравнив его с воздухом.

Подробнее...

Наши козыри – готовые решения

Уровень интернет проникновения на сегодняшнем сетевом рынке России довольно высок и более того, постоянно увеличивается.

Подробнее...

Наиболее распространенные ошибки веб-дизайна

Наиболее распространенные ошибки веб-дизайна

В процессе изготовление веб сайтов может возникнуть множество проблем и ошибок, которые связанные с дизайном. Чтобы вы могли избежать этого, в данной статье мы расскажем вам о самых распространенных ошибках веб-дизайна.


1.  Не стоит использовать маленький шрифт

Посетителям вашего сайта должно быть удобно читать любой текст, в противном случае, число ваших клиентов может существенно сократится. Ведь согласитесь, что если пользователь замечает какие – нибудь неудобства, то он сразу же закрывают сайт. Конечно, можно увеличить текс, но многим просто не хочется тратить свое время, а на просторах Интернета можно найти любую информацию.

2. Сделайте ваш контент максимально удобным для «беглого» просмотра

Не забывайте, что сайты в Интернете – это не книги и не стоит создавать большие текстовые блоки. Пользователь должен быстро объять весь текст взглядом и понять, что ему нужно, а что нет. Хорошо, если материал будет иметь заголовки и подзаголовки. Так читатель сможет быстро отфильтровать весь ненужный материал.

3. Не требуйте обязательной регистрации, если в этом нет особой необходимости

Все дело в том, что многие пользователи Интернета просто не хотят тратить свое драгоценное время на регистрацию. Не стоит принуждать пользователей к регистрации. Исключение может быть только в том случае, если вы предоставляете настолько ценную информацию, что пользователь захочет потратить свое время на нее.

4. Не стоит использовать музыку

Такой дополнительный элемент может просто отпугивать пользователей. Многие сайты одежды используют такой прием, но стоит знать, что далеко не везде он уместен. Но если вы уж очень хотите использовать музыку, то сделайте это так, что пользователь имел возможность сам ее запускать в случае необходимости. 

5. Не стоит изменять размеры окна браузера пользователя

Помните, что ваш посетитель должен полностью контролировать свой браузер. В случае, если вы измените размер браузера, то это может создать настоящий беспорядок на стороне пользователя. Таким образов, вы можете с легкостью потерять его доверие.

6. Не стоит подписывать посетителей на что-либо без их прямого согласия

Не стоит использовать автоматические подписки, в тот момент, когда пользователь регистрируется на вашем сайте. Огромное количество писем, которые будут приходить на почту, могут отвернуть пользователя от сотрудничества с вами.