Создание сайтов 2 3 4

Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Объявления

Отзывы

Директор ООО "СтройГигант"

Демчук Л.А Директор ООО "СтройГигант"

Подробнее...

зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Стройнов С.В. зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Подробнее...

Интересное в мире

Необходимость разработки фирменного стиля

За годы работы в сфере продвижения сайтов, наше агентство прекрасно осознало важность фирменного логотипа, как главнейшего лица ресурса.

Подробнее...

Контекстная реклама – самый быстрый способ привлечения клиентов

Продвижение и раскрутка сайта является довольно затратным и хлопотным проектом, даже при использовании разнообразных подходов.

Подробнее...

Ссылки, SEO и не только

Известно, что интернет нашего времени оформлен сотней тысяч сайтов, а каждый сайт, соответственно оформлен по своему.

Подробнее...

Техническая поддержка. Что можно и что нельзя?

Сотрудники Пиар агентства RainCatchers совершенно уверенны в важности масштабности, такой услуги как техническая поддержка сайта.

Подробнее...

Выбор хорошего хостинга

Охарактеризовать важность наличия хорошего хостинга можно, сравнив его с воздухом.

Подробнее...

Наши козыри – готовые решения

Уровень интернет проникновения на сегодняшнем сетевом рынке России довольно высок и более того, постоянно увеличивается.

Подробнее...

Ссылки, SEO и не только

Известно, что интернет нашего времени оформлен сотней тысяч сайтов, а каждый сайт, соответственно оформлен по своему. И, каждый сайт, помимо прочей информации, имеет индивидуально оформленные ссылки. К сожалению, очень большое количество сайтов, включая даже сайты солидных организаций, не могут отличиться достойным оформлением ссылок. Зачастую, оценивая такую работу, некоторым из таких примеров невозможно выставить даже 5ти бальную оценку по 10ти бальной шкале. А ведь достойно оформленные ссылки, могут послужить веской причиной для посетителя, чтобы остаться на сайте. Ведь нередки случаи, когда человек с явным неудовольствием покидает сайт по причине некачественного дизайна и слабо оформленных ссылок на странице. Наше агентство ставит перед собой задачу обеспечить посетителям Вашего сайта максимальное удобство и качество пользования.

Каждый профессионал пиар агентства RainCatchersсчитает грамотное оформление ссылок, одним из основных признаков достойного уровня оформления сайтов. Существует ряд негласных правил оформления ссылок любых сайтов. Основными из них можно назвать: обязательное подчеркивание текста, цвета, в которых оформлены ссылки, не должны применяться для остальных объектов сайта, тексты, не имеющие отношения к ссылкам, не должны подчеркиваться, а линия подчеркивания не должна теряться при наведении курсора и так далее.

Попав на хороший сайт, посетитель сразу же выделит места с текстом и с обычными ссылками. Обратившись к услугам нашего агентства, Вы получите оперативную и качественную помощь по оформлению ссылок на Вашем сайте.